GIGASET E310

GIGASET E310



Цена : 3 390 p


Описание

Функциональный и практичный телефон с отличным качеством звука

Gigaset E310 - это удобный телефон с высококонтрастным 1,8-дюймовым дисплеем, крупными клавишами с подсветкой, двумя наборами звуковых сигналов и функцией дополнительного усиления звука. Кроме того, эта модель может похвастать высокой энергоэффективностью за счет режима Eco Mode Plus с нулевым уровнем излучения.

Gigaset E310 - удобный телефон с отличным качеством звука.

Качество
Gigaset E310 обеспечивает великолепное качество звука даже в режиме громкой связи. Два набора сигналов (с высокой и низкой частотой) и пять уровней громкости дают возможность настроить звук звонка по своему вкусу, а возможность дополнительного усиления звука во время разговора будет полезной для слабослышащих. Кроме того, Gigaset E310 совместим со слуховыми аппаратами.

Функциональность
Время автономной работы Gigaset E310 в режиме разговора и ожидания составляет 20 и 220 часов, соответственно. Телефон можно персонализировать с помощью различных мелодий звонка и функции быстрого набора номера. Встроенная телефонная книжка содержит 120 записей, а функция определения номера позволит вам сразу увидеть, кто именно хочет с вами поговорить.

Удобство
Большие клавиши с подсветкой и 1,8-дюймовый черно-белый дисплей с крупным шрифтом облегчают навигацию по меню и набор номера, а текстурированная поверхность трубки предотвращает ее выскальзывание из пальцев.

"

Характеристики

Отзывы

Файлы

Нет файлов

Статьи

 
Создание Интернет-магазина Telerec.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.